MONSTA X – новые модели итальянского спортивного бренда “Kappa”

0
1787

MONSTA X - новые модели итальянского спортивного бренда "Kappa"
Участники группы MONSTA X стали новыми официальными моделями итальянской компании “Kappa” на 2017 год, и теперь будут участвовать в рекламных акциях спортивного бренда. Ребята были выбраны, потому что ранее показали разнообразие образов в различных фотосессиях, а также за впечатляющие результаты в спортивных соревнованиях среди айдолов ISAC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MONSTA X на страницах журнала «Cosmopolitan»

MONSTA X призваны привлечь к бренду молодёжную аудиторию. “Kappa” планирует запустить глобальный проект “Keep на Kombat” с участием группы. MONSTA X уже участвовали в фотосессии для бренда, полная версия которой будет доступна в середине января.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.