Рави извинился за сцены с полуобнаженными девушками в клипе “Bomb”

20
11951

Рави извинился за сцены с полуобнаженными девушками в клипе "Bomb"

Рави из группы VIXX дебютировал 9 января с новым сольным альбомом и клипом на заглавную песню “Bomb”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: VIXX в превью нового развлекательного шоу «The Asia that VIXX Loved»

Однако многие поклонники выразили недовольство по поводу некоторых сцен, которые были показаны в клипе. В частности, негативную реакцию вызвал момент, где Рави сидит в окружении множества полуобнажённых девушек. Многие посчитали это проявлением дискриминации к слабому полу.
Рави извинился за сцены с полуобнаженными девушками в клипе "Bomb"

Рави извинился за сцены с полуобнаженными девушками в клипе "Bomb"

Рави извинился за сцены с полуобнаженными девушками в клипе "Bomb"

Рави оставил сообщение в Twitter, где извинился перед поклонниками:

“Здравствуйте. Это Рави. Некоторые сцены из моего нового клипа на песню “Bomb” вызвали споры по теме дискриминации и унижения женщин. Я не думал, что эти сцены могут причинить неудобство зрителям. Я искренне извиняюсь и обещаю быть более осторожным в будущем и надеюсь создавать качественную музыку и песни. Мне жаль”.

Агентство певца Jellyfish Entertainment также выступило с заявлением:

“Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment. Мы были уведомлены о том, что в новом клипе Рави на песню “Bomb” содержатся сцены, которые являются проявлением ненависти и унижения женщин.

Изначально мы не придавали такого смысла этим сценам. Для нас это нежелательный результат, и в будущем мы будем более осмотрительными при создании подобного контента. Официальное видео будет отредактировано и загружено в новой версии без спорных сцен.

Мы извиняемся, что были неосторожны и вызвали беспокойство у многих поклонников. Мы будем более внимательно прислушиваться к мнению общественности и упорно работать. Спасибо”.

Клип Рави был удалён со всех ресурсов, однако вскоре появилась новая версия без сцен, которые вызвали недовольство зрителей.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.