Рейтинги Kohaku Uta Gassen поднялись в этом году

0
114

Рейтинги Kohaku Uta Gassen поднялись в этом году

В канун Нового года прошел 67-й Kohaku Uta Gassen в прямом эфире NHK. В настоящее время стали доступны рейтинги трансляции.

Произошло улучшение рейтингов по сравнению с прошлым годом, в который был самый низкий рейтинг в истории шоу. Средняя оценка 67-го Kohaku Uta Gassen составила 37,65% в регионе Канто, в предыдущем году она составляла 37%. Первая половина шоу получила рейтинг 35,1% по сравнению с 34,8% в предыдущем году. Во второй половине 67-го Kohaku Uta Gassen рейтинг составил 40,2%, в то время как рейтинг второй половины 66-го Kohaku Uta Gassen был 39,2%.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Посмотрите все выступления 67-го Kohaku Uta Gassen!

Самый рейтинговый момент 67-го Kohaku Uta Gassen был в 11:42 вечера, когда было оглашено решение о том, какая команда выиграла (выиграла Красная Команда). В этот момент аудитория шоу дошла до отметки 44,8%. Это был шокирующий момент, в связи с тем, что Белая Команда была впереди в телеголосовании. Даже модератор Красной Команды, Аримура Касуми, была удивлена этой победой, учитывая то, как все были уверены, что Белая Команда выиграет.

Самый высокий рейтинг выступления артиста был в 23:35, во время выступления ARASHI. Рейтинг в этот момент составил 43,7%. Были также два артиста, занявших вторые места по рейтингу. Один из них – Хошино Ген, получивший высокий рейтинг во время исполнения своего последнего хита “Koi” в купе со знаменитым “вирусным танцем” к этой пене. Второй – Piko-Taro со своим “PPAP”, в этом выступлении были заимствованы элементы из фильма “Возрождение Годзиллы” и сочинение Бетховена “Симфония № 9” (Ода к радости).

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News