Хиросэ Сузу отрицает отношения с Нарита Рё

0
1140

Хиросэ Сузу отрицает отношения с Нарита Рё

5 января актриса Хиросэ Сузу (Hirose Suzu, 18) обновила свой блог и опровергла недавние слухи о ее отношениях с моделью/актером Нарита Рё (Narita Ryo, 23).

Буквально на днях было сообщено о том, что Хиросэ и Нарита начали встречаться в 2015 году, после съемок в дораме “Gakkou no Kaidan” (Школьные истории о привидениях), где они играли главные роли. Вскоре после этого оба агентства выпустили опровержения, утверждая, что сообщения были ложными. “Я сама удивилась. Мне очень жаль, что вызвала проблемы в начале года. Я хотела бы сказать это сама … Все точно так, как сообщило мое агентство,” – объяснила Хиросе.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Сузу Хиросэ становится болельщицей в новом фильме «Cheer ☆ Dance» и Суда Масаки, Ёкояма Рюусей, Нарита Рё & Сугино Ёсукэ станут «GReeeeN Boys»

Актриса также поблагодарила своих поклонников: “Спасибо за беспокойство обо мне и за многочисленные комментарии в Twitter,” – и продолжила: “Я надеюсь вернуть благосклонность в этом году. У меня есть новости, и я хотела бы, чтобы вы подождали, пока я смогу раскрыть их, поэтому, пожалуйста, ждите с нетерпением.”

Так между актерами ничего нет? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!