Завершение контрактов SISTAR, INFINITE, Teen Top и других или “проклятье 7-го года”

9
8068

Завершение контрактов SISTAR, INFINITE, Teen Top и других или "проклятье 7-го года"

2017 год является особенным для SISTAR, INFINITE и Teen Top. В этом году контракты с их агентствами заканчиваются, и только от них зависит, как они дальше распланируют свою жизнь.

Для айдол-группы их седьмой год карьеры со времен дебюта имеет особое значение, так как он подчеркивает момент окончания контракта. Естественно, это сигнализирует о возможном распаде группы или изменения состава, что и создало такое понятие как “проклятие 7-го года”. Взять, к примеру, прошлый год. 2NE1, 4Minute, Rainbow, BEAST, miss A и Secret прошли через внушительные перемены после истечения их контрактов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Контракты ZE:A с Star Empire Entertainment истекли

SISTAR дебютировали 3-го июня в 2010-м, и им предоставили время до июля этого года, чтобы принять решение. Согласно данным, SISTAR планируют вернуться с новым альбомом в первой половине этого года, но дальше совершенно неясно, что будет после этого.

Дебютировав 9 июня в 2010-м, INFINITE примут решение до 9-го июня этого года. Сейчас участники сконцентрированы на индивидуальных графиках, снимаясь в драмах и мюзиклах.

Teen Top дебютировали 9-го июля в 2010-м, так что у них немного больше времени, чтобы обсудить все дела со своим агентством. Как стало известно ранее, второй сольный альбом Ниэля будет выпущен 16-го января, а камбэк всей группы запланирован на март.

Конечно, есть много других групп, которые дебютировали в 2010 году, но их ситуации немного отличаются.

Контракты ZE:A с Star Empire Entertainment закончились еще 6-го января, предоставляя им возможность уйти в другое агентство или же огласить о распаде группы. Сейчас ведутся переговоры, и нам остается только ожидать их решения и официального заявления.

9MUSES, CNBLUE и Girl’s Day сумели выкрутиться.

9MUSES прошли через несколько изменений состава, и только Хиёми осталась единственной, кто дебютировал в 2010-м, что означает, что новые участницы еще имеют запас времени, пока их контракты не истекут.

CNBLUE и Girl’s Day уже обновили свои контракты в 2014-м и 2015-м. В обоих группах участники активно продвигаются индивидуально, но, в тоже время, успешно работают вместе как одна команда. CNBLUE хорошо показали себя в прошлом году с альбомом “BLUEMING”, а Girl’s Day планируют вернуться в этом году.

И хотя не все группы в одинаковых положениях, многие айдол-группы проходят через драматические перемены именно на своем 7-м году карьеры, доказывая тот странный факт, что “проклятье 7-го года” таки существует.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.