Какие песни и фильмы Нам Джу Хёк хотел бы рекомендовать свои поклонникам?

3
5539

Какие песни и фильмы Нам Джу Хёк хотел бы рекомендовать свои поклонникам?

У Нам Джу Хёка есть несколько советов для вас!

Актер выкроил время в своем плотном графике, чтобы пообщаться со своими поклонниками в прямом эфире через приложение V’ на NAVER, который состоялся 10 января. Во время чата, один из поклонников задал вопрос о том, какие песни и фильмы может порекомендовать актер.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Джун Хёк сыграет ведущую роль в новой драме TVN?

В ответ Нам Джу Хёк сказал: Я слушаю практически все, но песню ‘Good Together’ слушаю чаще. Также мне нравятся песни Coldplay. Что же касается кино, я часто смотрел фильмы ,но в последнее время мне это плохо удавалось, потому что я снимался в дораме “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу”. Недавно я смотрел ‘Drive’ в главной роли Райан Гослинг из ‘La La Land “. Я настоятельно рекомендую их”.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.