Где снимают клипы в Южной Корее?

0
15561

Где снимают клипы в Южной Корее?

Каждый год множество туристов посещают Южную Корею. Некоторые делают это впервые, вдохновившись корейской культурой. Бывает кто-то впечатляется настолько, что приезжает в эту страну вновь и вновь.

Что если и Вы решились поехать в эту страну, и не знаете что именно хотите увидеть. Или же Вы бывали там уже столько раз что обычными экскурсиями и не удивить?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 соло-исполнителей, которые пленили наши сердца в 2016 году.

Посмотрите список чудесных мест в Южной Корее, которую оценили не только туристы, но и режиссеры клипов, ведь именно в этих точках были сняты популярные клипы.


Английская деревня Кёнки

Где снимают клипы в Южной Корее?

Английская деревня позиционируется как база отдыха. Она предлагает уникальный европейский стиль в Южной Кореи.

Первоначально деревня была построена для корейских детей для обучения их английскому языку, не отправляя их заграницу для обучения.

Возможно, Вы уже знаете это место, ведь здесь были сняты клипы на такие песни как “Miracles in December” группы ЕХО, “Day 1” певца K.Will, “Magic” группы Super Junior.

Мужской университет Чун Ан

Где снимают клипы в Южной Корее?

Немало туристов наслаждаются потрясающей архитектурой одного из лучших университетов Южной Кореи.
Почти сто лет прошло с основания этого приватного университета, что есть показателем богатой истории учебного заведения.
Университет также находиться в столице, что удобно для туристов, которые часто выбирают именно этот город для знакомства со страной.

Это здание для съемки своего клипа “Rough” использовали популярная группа GFRIEND.

Пусан

Где снимают клипы в Южной Корее?

Все столицы похожи друг на друга, а вот если уехать в другие города или даже деревни можно глубже понять таинственную корейскую душу.
Пусан второй по численности населения город Южной Кореи. Но если Сеул находится на севере страны, ближе к границе Северной Кореи, то Пусан исключительно морской город, ведь находится на самом юге страны. Вот такие противоположности.

Группа APink снимала в Пусане клип на песню “Remember”.

Ёнма Лэнд
Где снимают клипы в Южной Корее?

Ёнма Лэнд – заброшенный парк развлечений в Сеуле.
Владельцы не смогли более содержать парк и поддерживать его, поэтому было принято решение о закрытии. Но сейчас это очень популярное место как для туристов, так и для местных жителей.

Часто здесь проводятся многочисленные фотосъемки, снимают кино и клипы.

Удивительная местность, создающая неповторимую атмосферу таинственности.

В этом месте группа BEAST сняла свой клип на песню “Ribbon”.

Остров Чеджу

Где снимают клипы в Южной Корее?

Одно из самых популярных мест для отдыха не только для местных жителей, остров также пользуется популярностью среди туристов.
С острова открывается потрясающий вид на горы, здесь есть прекрасные многочисленные пляжи.
Именно благодаря живописности здесь снимают множество дорам, фотосессии клипы.

И группа BOYFRIEND не могли обойти это место. Именно здесь был снят клип “To my Bestfriend”.

А какие места в Южной Корее любите Вы?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.