Канал tvN покажет специальный эпизод дорамы “Гоблин”

7
5434

Канал tvN покажет специальный эпизод дорамы "Гоблин"

Стало известно, что 14 января канал tvN покажет специальный эпизод дорамы “Гоблин” вместо обычного.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ответ агентства Гон Ю на сообщения китайских СМИ о его болезни

Представители канала tvN дали пояснение такому решению: “13 эпизод станет началом кульминации всей истории. Дорама затронула обширный спектр тем: фэнтези, романтика, рассуждение о жизни и смерти. Поэтому, чтобы зрители в полной мере смогли насладиться оставшейся частью истории, мы решили ввести специальный эпизод, который позволит глубже понять взаимосвязь героев и переплетение их судеб”.

Таким образом, в пятницу 13 января, покажут 13 эпизод дорамы (мистическое совпадение). В субботу зрители смогут увидеть специальный эпизод сериала. На следующей неделе, в пятницу, покажут 14 эпизод, а в субботу – 15 и 16. Зрители смогут наслаждаться любимой дорамой почти три часа и увидеть, чем же закончится эта история.

По словам создателей сериала, работа над спецэффектами к оставшейся части сериала была трудной и кропотливой, но они обещали результат высшего качества, который оправдает ожидание зрителей.

Ждём с нетерпением последних эпизодов дорамы “Гоблин”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.