Нетизены в восторге от того, как UP10TION поприветствовали INFINITE во время репетиции

10
6385

Нетизены в восторге от того, как UP10TION поприветствовали INFINITE во время репетиции

Если ты новичок в k-pop, будь готов поклониться сонбэ-коллегам в любой ситуации даже, когда ты выступаешь на сцене.

Молодая группа UP10TION умилила корейских нетизенов. Пользователи сети в восторге о того, как парни из группы кланяются своим старшим коллегам, группе INFINITE, во время своего выступления на ежегодном фестивале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группу UP10TION засыпали негативными комментариями

Фанаты выложили в сеть фанкам с репетиции участников группы UP10TION, которые во время своего номера поклонились участникам INFINITE не один раз.

На видео можно увидеть, как INFINITE поклонились в ответ, но рассмеялись на столь уважительное, но неожиданное приветствие. Судя по фото с мероприятия, девушки из A Pink также не остались равнодушными к поведению участников UP10TION.

Как только видео появилось в сети, от нетизенов посыпались радостные комментарии: “Реакция INFINITE уморительная”, “Видя участников INFINITE в роли сонбэ, я почувствовала себя старой… Парни, которые дебютировали, когда я училась в средней школе, сами кланялись всем, а теперь получают поклоны в ответ”, “Они все такие милые”, “Они супер-очаровательные, кланяются сонбэ в середине номера, а потом продолжают танцевать. LOLOL” и многие другие.

А как вы думаете? Ведь, правда, очаровательно?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=XMmeSApJVZY

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.