Актёр Чон У чуть не умер на съёмках нового фильма

3
8568

Актёр Чон У чуть не умер на съёмках нового фильма

10 января состоялась пресс-конференция нового фильма “Retrial” (“Повторное расследование”) о реальном уголовном деле об убийстве таксиста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон У и Ким Ю Ми стали родителями

Актёр Чон У рассказал о серьёзном случае на съёмочной площадке, который мог стоить ему жизни: “Во время съемок лист стекла упал на меня, и я чуть не умер. Хотя в фильме почти нет экшен-сцен, но было удивительно много происшествий. Эта сцена была обычной, но получилась опасной”.

Он пояснил, что именно случилось во время съемок: “Я думаю, что зацепил рукой край стекла в то время, как побежал рядом”.

У актёра было по десять швов на руках и много на лбу, отчего съёмки фильма были приостановлены. Режиссёр фильма Ким Тэ Юн рассказал о том, что очень переживал за актёра: “Я был шокирован этим происшествием. Когда я подошёл к Чон У, у него было много крови вокруг глаз. Мы находились в Канхвадо, но сразу же вернулись в Сеул. Я переживал за Чон У, ведь я режиссёр фильма”.

Не только Чон У пострадал на съемках фильма “Retrial”. У актрисы Ким Хэ Сук было сломано ребро во время съёмки серьёзной и эмоциональной сцены. По словам актрисы, во время сцены драки, ей пришлось бороться и биться. Она старалась быть аккуратной, но когда упала, не смогла встать, почувствовав боль. Когда актрису привезли в больницу, то врач сказал ей, что у неё сломано ребро.

Kim Hae Sook

Премьера фильма “Retrial” (“Повторное расследование”) состоится в феврале. Многие ожидают этот фильм из-за душераздирающей истории, которая рассказывает о несправедливом судебном разбирательстве и ложном обвинении.

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.