Akdong Musician объяснили, почему они выбрали YG вместо SM или JYP

2
5989

Akdong Musician объяснили, почему они выбрали YG вместо SM или JYP

Akdong Musician объяснили их решение присоединиться к YG Entertainment.

Дуэт брата и сестры проходил тренировки под крылом всех трех агентств из “Большой тройки” в Корее во время шоу “K-Pop Star”. В результате, они выбрали YG вместо JYP и SM Entertainment.

В недавнем интервью Akdong Musician говорили о своем решении и объяснили: “Мы любили BIGBANG с детства, так что мы слушали много музыки YG, но в тот раз это привело нас к YG“.

Они продолжили: YG действительно оставили нас одних. Директор Ян сказал нам: “Делайте, что вы хотите, ребята” и просто создал среду для нас. Мы даже стали самостоятельно записываться в студии, и когда результаты нас не удовлетворяли, сотрудники компании охотно говорили: “Сделаем это еще раз” после 9-ти часов работы. Эти детали привлекли нас в YG, так как нашей целью было создавать музыку. Мы никогда не думали ни о ком другом, кроме YG.

Источник: аllkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.