Подтверждено: 7 недель перерыва “Infinite Challenge”

1
2312

Подтверждено: 7 недель перерыва "Infinite Challenge"“Infinite Challenge” таки берут перерыв.

Главный продюсер шоу, Ким Тэ Хо, рассказал о причинах перерыва.

Он пообщался с представителем Sports Chosun: “Прежде всего, мы продолжим съемки и встречи, как делали раньше, так что неверно назвать этот период отдыхом или отпуском. Цель перерыва – нормализовать процессы, необходимые для выпуска шоу. Наша цель заключается не в том, чтобы создать что-то впечатляющее, но возродить истинные цвета “Infinite Challenge”.

“Infinite Challenge” – необычное шоу, в отличие от других, оно имеет новый формат каждую неделю, что подразумевает постоянный недостаток времени на съемки. Директор Ким Тэ Хо объяснил: “Это занимает, обычно, около двух недель, чтобы спланировать и создать новый проект, но мы транслируем каждую неделю. И когда эпизод выходит в незавершенном формате, это сильно огорчает меня как продюсера. Иногда я даже боюсь суббот”.

Решение съемочной группы “Infinite Challenge” основано не на желании отдохнуть, а скорее, на желании спланировать и продумать шоу, чтобы привести его к лучшему формату. Директор Ким Тэ Хо рассудил, что перерыв предоставит им возможность создать шоу, достойное славы, которое оно имеет.

А до тех пор, зрители могут насладиться “Forty’s Spring” и “Best of “Infinite Challenge” – спешлы, которые будут транслироваться, пока шоу будет находиться на перерыве.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.