Айдолы, которые признались, что страдали от депрессии

17
108771

Айдолы, которые признались, что страдали от депрессииК сожаление, но большинство наших любимых айдолов страдают от депрессии и это не удивительно, ведь у них такие напряжённые графики и ответственная работа. Будучи айдолами и находясь постоянно на виду, они вынужденны улыбаться, даже если за этими улыбками скрывается эмоциональная боль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Маленькая деталь, которая сделала их еще красивее

Ниже приведен список айдолов, которые признались, что страдали от депрессии.

G-Dragon из BIGBANG Айдолы, которые признались, что страдали от депрессииG-Dragon признался, что после выхода “Heartbreaker” он чувствовал себя, как преступник и очень долго находился в подавленном состоянии, так как его начали обвинять в плагиате. 

Лиззи из After School Девушка призналась, что страдала из-за депрессии, после выхода шоу “Running Man”, где она приняла участие. На девушку посыпались многочисленные сообщения отрицательного характера.

Хичоль из Super Junior Айдолы, которые признались, что страдали от депрессии

Хичоль страдал от сильной депрессии, когда группу покинул Хангён. Певец признался, что он чувствовал пустоту, ведь без Хангёна они уже не могут быть прежними Super Junior.

Баро из B1A4 Айдолы, которые признались, что страдали от депрессии

Певец признался, что у него были тяжелое время, после завершения съемок в дораме “Reply 1994”. Дело в том, что Баро очень привязался к съемочной команде и другим актерам, но из-за напряженных графиков он не мог с ними видится часто, а это очень сильно огорчало его.

Кисоп из U-KISS

Еще до своего дебюта в U-KISS, Кисоп страдал от очень сильной депрессии и даже чуть не совершил самоубийство, а все потому, что он очень долго не мог пройти ни одного кастинга и разочаровался в себе.

T.O.P из BIGBANGАйдолы, которые признались, что страдали от депрессииЕсли верить источникам, то знаменитый рэпер страдал от приступов тревоги в 2008 году. Поклонники предполагают, что это было вызвано его напряженным графиков и усталостью.

Джинун из 2AM Айдолы, которые признались, что страдали от депрессииПосле крупного американского тура в 2010 году, Джинун впал в депрессию и не мог нормально принимать участие в деятельности группы. В то время он часто проводил время в одиночестве.

ТэЁн из Girls’ Generation Айдолы, которые признались, что страдали от депрессииТэЁн также страдала от депрессии. Ей пришлось долгое время посещать психоаналитика. Ее коллеги по группе признались, что в тот момент ТэЁн была очень меланхоличной и постоянно слушала грустную музыку.

Айдолы, которые признались, что страдали от депрессииНа шоу “Real Men”, Генри признался, что страдал от приступов тревоги, а также он пожаловался, что был очень нервным и раздражительным.

Сюзи из Miss A Айдолы, которые признались, что страдали от депрессииВ 2013 году певица призналась, что страдает от психической нестабильности. Она призналась, что может смеяться над чем-то, а потом резко начать плакать. Девушку очень беспокоили ее постоянные смены настроения.

Джо Квон из 2AM  Айдолы, которые признались, что страдали от депрессииХотя он и кажется человеком-клоуном, но певец страдал сильной депрессией, которая появилась из-за напряженного графика и постоянного давления общественности.

Айдолы, которые признались, что страдали от депрессии

Айю призналась, что страдала от булимии (периодические или частые колебания веса, с периодами неконтролируемых приступов обжорства и следующими за ними формами чисток, таких как произвольное вызывание рвоты, злоупотребление слабительными, чрезмерные физические нагрузки или голодания).

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]