Нетизены осыпают Кая из EXO ненавистными комментариями касательно его главной роли в дораме KBS

57
31753

Нетизены осыпают Кая из EXO ненавистными комментариями касательно его главной роли в дораме KBS

Кай из ЕХО и его ведущая роль в новой дораме KBS являются горячей темой обсуждений во многих интеренет-сообществах.

Совсем недавно появилась новость о том, что Кай и актриса Чон Да Бин будут вместе сниматься в дораме ‘Andante’. После того, как нетизены негативно отреагировали на эту новость, представитель канала KBS объявил, что участие Кая еще находиться под обсуждением.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Да Бин и Кай из ЕХО будут партнерами в предстоящей…

Один пользователь сети в интернет-сообществе считает: “причиной, по которой айдолов-актеров ненавидят, является именно такие ситуации.” Он написал: “Почему SM это делает? Почему они дали ребенку роль в дораме на общественном телевидении, который сыграл лишь в нескольких веб-дорамах? Даже играя второстепенную роль, можно с легкостью сделать так, чтобы тебя возненавидели. Честно говоря, судя по его игре в веб-дорамах, я не думаю, что у него хорошо получалось, но сейчас он должен постараться, чтобы избежать негативной реакции. Кай был под давлением. Один из его мемберов, который появился в исторической драме и не в главной роли, плюс он не был хорош в самом начале, но становился лучше по чуть-чуть, но ведь даже он был раскритикован в пух и прах? Такие айдолы, как Шиван, D.O и Сонджэ, которые,  пытаются показать людям, что есть айдолы, которые обладают актерскими навыками……  но ни один из этих трех не начал с главной роли. Это не значит, что Кай делает, что то плохо, но я хочу, чтобы он просто не смог бы. Честно говоря, с точки зрения muggle (термин, который обозначает, не фанатов айдола), я просто не хочу смотреть дораму с айдолов в главной роли.”

Другие, похоже, согласились, добавив: Даже если это для утренней драмы, есть так много актеров, которые там работают,  так почему не взять кого то из них? Поступать так из-за популярности айдола неправильно. Это не так, будто мы не имеем ни малейшего представления о его актерских навыках”, Я думаю, что Кай должен был отклонить это предложение. Они говорят, что в случае с Сонджэ, он отказался от роли. У SM не было выбора?”, и многие другие.

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.