Участники шоу “1 Night 2 Days” не знали о возвращении Чон Джу Ёна?

2
1367

Участники шоу "1 Night 2 Days" не знали о возвращении Чон Джу Ёна?

Кажется, возвращение Чон Джун Ёна в шоу “1 Night 2 Days” стало большой неожиданностью для других участников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Джун Ён возвращается в шоу «2 Days & 1 Night»?

Недавно источник, близкий к производственной команде шоу, сообщил, что актёр и певец Чон Джун Ён 6 января принял участие в съёмках нового эпизода. Его возвращение на шоу держалось в строгом секрете, поэтому остальные участники не ожидали его увидеть на съёмках.

12 января Ким Чон Мин в интервью рассказал: “Я был очень удивлён. Он появился из ниоткуда. Вы поймёте, о чем я говорю, когда посмотрите эпизод. Мы думали, что он просто проходил мимо”.

Таким образом, слухи о возвращении Чон Джун Ёна в шоу “1 Night 2 Days” подтвердились. Эпизод с его участием выйдет 15 января на канале KBS. Не пропустите этот долгожданный момент.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News