Итык станет новым ведущим кулинарного шоу “Best Secrets to Cooking”

1
627

Итык станет новым ведущим кулинарного шоу "Best Secrets to Cooking"

Итык из группы Super Junior приходит на смену Кванхи и становится новым ведущим кулинарного шоу “Best Secrets to Cooking”.

Согласно источникам Кванхи покидает свой пост ведущего шоу “Best Secrets to Cooking” из-за того, что певец заступает на военную службу. На смену ему придет Итык, который уже неоднократно демонстрировал свой талант ведущего. Но это будет впервые, когда лидер группы Super Junior попробует себя в качестве ведущего кулинарного шоу, а также продемонстрирует свои кулинарные навыки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Super Junior планирует выпустить новый альбом во второй половине этого года

Организаторы шоу сообщили: “Мы надеемся, что уникальные навыки Итыка внесут в шоу новую искру, которая сделает его более увлекательным, а также привлечет новую аудиторию. Так как Итык является новичком в приготовление пищи, то его навыки будут совершенствоваться на глазах у зрителей”.

Новые выпуски “Best Secrets to Cooking” с Итыком начнут свою трансляцию с 30 января 2017.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News