Ли Джун Ки на совместном ужине с голливудской актрисой Милой Йовович

20
10247

Ли Джун Ки на совместном ужине с голливудской актрисой Милой Йовович

Актёр Ли Джун Ки тепло поприветствовал Милу Йовович в Корее. Актриса прилетела в страну утренней свежести в рамках премьеры нового фильма “Обитель зла: Последняя глава”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки и Ким А Джун сыграют в корейской версии сериала «Мыслить как преступник»?

12 января Мила и её муж – режиссёр Пол Андерсон ужинали вместе с Ли Джун Ки. Голливудская актриса была удивлена подарком, который приготовил для неё корейский коллега. Ли Джун Ки угостил своих гостей традиционным корейским блюдом – чокбаль (особым образом приготовленные свиные ножки).

Ли Джун Ки на совместном ужине с голливудской актрисой Милой Йовович

Обе звезды загрузили в Инста (запрещена в РФ) фото с этого мероприятия. Под совместным фото с Милой Ли Джун Ки подписал: “Добро пожаловать в Корею, Мила!”

#p/BPKdZxHhXPu/

Актриса подписала своё фото: “Это невероятно! Мой потрясающий корейский партнёр по фильму, бывший военный, обладатель черного пояса, актёр и поп-звезда @actor_jg, сегодня вечером на ужин принёс свиные ножки. Думаю… если бы он не был так чертовски крут, я бы ни за что на свете… Следите за моей историей в Инста (запрещена в РФ), чтобы увидеть, как всё было”.

#p/BPKhA7nASyR/

13 января Ли Джун Ки, Мила Йовович и Пол Андерсон пройдутся по красной дорожке перед премьерой фильма “Обитель зла: Последняя глава”.

Фильм расскажет о том, как главная героиня франшизы – Элис в исполнении Милы Йовович отправляется в опасное путешествие в город Раккун-Сити, откуда началось действие всей истории. Чтобы спасти человечество, она готова помериться силами с компанией “Umbrella Corporation”. Ли Джун Ки сыграет роль антагониста командира Ли, работающего на корпорацию, которую хочет уничтожить Элис. Ли Джун Ки надеется оставить неизгладимое впечатление от роли в своём первом голливудском фильме.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.