Fairies теряет мембера и выпускает новый сингл в марте

0
153
Fairies теряет мембера и выпускает новый сингл в марте

Айдол группа Fairies объявила об уходе одного из своих мемберов, Мирии Фуджиты. В заявлении, опубликованном на официальном сайте Fairies они сообщили, что Мириа решила покинуть группу, чтобы сосредоточиться на своей учебе. Ей 18 лет и, вероятно, она готовится к поступлению в университет.

Внезапный уход Мирии из группы стал шоком для многих поклонников, так как она была должна появится на предстоящем концерте группы в ZEPP Tokyo в феврале. В официальном заявлении было подтверждено, что она не появится перед фанатами для того, чтобы извиниться и поблагодарить их за сердечную поддержку на протяжении многих лет. Группа будет продолжать деятельность в составе 5 мемберов.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Мизусава Аяка уходит из NGT48

Fairies дебютировали в 2011 году с синглом “More Kiss/ Song for you”, подгруппа под названием “M Three”, мембером которой Мириа тоже была, дебютировал два года спустя, в 2013 году.

Четырнадцатый сингл Fairies “Synchronized ~Synchro~” выйдет 1 марта в семи версиях. Стандартный CD только и CD + DVD, а также пять “member only” (индивидуальных) изданий.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!