G-Dragon готовится к сольному камбэку?! + ответ YG Entertainment

7
7206

Кажется, что для VIP’s есть хорошие новости!

Многие уже знают, что в феврале T.O.P заступает на военную службу и все фанаты впали в глубокую тоску от одной только мысли, что они еще долго не смогут увидеть всех участников BIGBANG на одной сцене. К счастью, лидер группы заявил, что участники BIGBANG буду продолжать радовать поклонников, но путем сольных проектов и дуэтов. А совсем недавно появились слухи, что  G-Dragon готовится к сольному камбэку!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon сказал, что бросает курить

По сообщению инсайдеров, G-Dragon в настоящее время работает над новым альбомом. Однако еще пока нет точных дат, но работа идет стабильно, так что ждать осталось не долго. Также сообщается, что после выпуска альбома G-Dragon планирует провести сольный концерт. Инсайдеры намекают, что возвращение G-Dragon планируется в первой половине 2017 года.

Сразу же после появления слухов, YG Entertainment выпустило официальное заявление: “G-Dragon планирует свое сольное возвращение, а также сольный концерт в первой половине года. Тем не менее, точные сроки пока не утверждены”. 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News