Иностранные фанаты написали петицию на продолжение дорамы “Фея легкой атлетики Бок Джу”

7
8578
ИСТОЧНИКLEE SUNG KYUNG | ЛИ СОН КЁН | 이성경

Иностранные фанаты написали петицию на продолжение дорамы "Фея легкой атлетики Бок Джу"

Каждый дорамщик рано или поздно сталкивается с чувством пустоты после завершения полюбившейся дорамы.
Иностранным поклонникам дорамы “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу” также пришлось нелегко. Но они не сдаются!

Ещё до завершения трансляции дорамы на телевиденье на сайте Change.org была создана петиция под названием “Want a second season of the best drama 2016? Sign this.” (“Хотите второй сезон лучшей дорамы 2016 года? Подпишите это.”)

Петиция была создана 31 декабря 2016 года.

Сейчас петицию подписали более семи тысяч поклонников.

Автор петиции пишет:

“Это дорама не получила достаточного внимания, она заслуживает большего! “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу” заслуживает второй сезон!

Пожалуйста, подпишите петицию, и она будет отправлена руководству каналу и мы уговорим их снять второй сезон этой замечательной дорамы. Здесь нет никакой драмы… просто второй сезон необходим…

Наша цель достичь 1000 подписей или как минимум 300 или 500″

На сайте, где была размещена эта петиция, пользователи поддержали эту идею с энтузиазмом. Многие описывают как им не хватает, или как зацепила их эта картина.

В то же самое время, на самом крупном паблике Вконтакте о Ли Сон Кён поклонники актрисы и модели не разделили мнение иностранных фанатов.

А как относитесь к этому Вы?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.