Очаровательный Ли Джун Ки и Милла Йовович, которая не может сдержать своего восхищения

1
14125

Очаровательный Ли Джун Ки и Милла Йовович, которая не может сдержать своего восхищения

13 января в Сеуле состоялась пресс-конференция фильма “Обитель зла: Последняя глава”. На пресс-конференции присутствовала голливудская актриса Милла Йовович, которая не смогла удержаться от комплиментов в сторону актера Ли Джун Ки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки на совместном ужине с голливудской актрисой Милой Йовович

Актриса сказала: “Для меня было огромной честью поработать с таким невероятным актером и замечательным человеком. Наша первая встреча произвела на меня невероятное впечатление, потому что я очень уважаю людей, которые владеют боевыми искусствами и Ли Джун Ки именно такой человек”.

Он продолжила: “Я была поражена его талантами, которые он продемонстрировал на съемочной площадке, ведь он работал без дублера. Он настоящий профессионал, у которого я могу научиться очень многому. Я в полном восторге от нашей совместной работы”.

Актриса также добавила: “Кстати, я очень привязываюсь к парням в форме”, чем выразила свою привязанность к Ли Джун Ки. Актер поблагодарил Миллу за ее теплые слов, а а также добавил, что он очень польщен.

Поклонники смогут увидеть очаровательного Ли Джун Ки в роли злодея в новом фильме “Обитель зла: Последняя глава”, премьера которого состоится 28 января.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.