Эти фотографии доказывают, что Лэй из EXO более талантлив, чем вы предполагаете

7
14332

Эти фотографии доказывают, что Лэй из EXO более талантлив, чем вы предполагаете

ЕХО является группой, мемберы которой известны своим поразительным вижуалом, вокальными и танцевальными способностями. Один из мемберов является восходящей международной звездой, что создает вещи на совершенно другом уровне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 14 отличных фотографий, которые были сделаны журналистами

Некоторые участники группы известны своими танцевальными навыками, но Лэй показал некоторые из самых захватывающих выступлений. Многих айдолов есть свои танцевальные пределы, но Лэй продолжает экспериментировать, доводя до совершенства свои танцевальные навыки.

Lay dance 1lay dance 3lay dance 5lay dance 13lay dance 7lay dance 12lay dance 11 (1)lay dance 11 (4)lay dance 11 (3)lay dance 11 (2)

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News