Милла Йовович: “Я так рада, что приехала в Южную Корею”

3
7170

Милла Йовович: "Я так рада, что приехала в Южную Корею"

14 января Милла Йовович и Ли Джун Ки появились в новой эпизоде “Entertainment Weekly”, где актриса выразила свой восторг от Ли Джун Ки и Южной Кореи.

“Я так рада, что приехала в Южную Корею”, – выразила свое восхищение Милла, а также добавила, что ее дочь в течение трех лет изучала тхэквондо и является обладательницей синего пояса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки признался, что чуть не отказался от роли в фильме «Обитель зла: Последняя глава»

Она также удивила зрителей, своим небольшим навыком владения корейским, назвав Ли Джун Ки “jjeoreo”, которое является жаргонным и обозначает “действительно удивительный”.

“В новой части “Обитель зла: Последняя глава”, Ли Джун Ки играет злодея. Когда я впервые увидела его на съемочной площадке, то я не могла оторвать взгляд, потому что он се делал без дублера, а в фильме очень много опасных трюков”.

Актриса также призналась, что она уже была знакома с игрой Джун Ки, так как уже видела его в фильме “Король и шут”.

“Обитель зла: Последняя глава” появится в кинотеатрах Южной Кореи с 25 января.

www.soompi.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.