Rain раскрыл фанатам небольшие детали своей следующей песни

0
823

Rain раскрыл фанатам небольшие детали своей следующей песни

Актёр и певец Rain выразил свою благодарность фанатам и раскрыл немного информации о своей следующей песне!

15 января, Rain разместил в Инста (запрещена в РФ) своё фото, на котором в стильном черном свитере выразительно смотрит в камеру. Фото артист подписал:

Мой камбек спустя три года…всем спасибо за интерес. Скоро выйдет и танцевальная песня. #TheBestPresent

#p/BPRbQXJBGBB/?taken-by=rain_oppa

На днях у певца вышел релиз на чувственный трэк “The Best Present”,  который стал результатом сотрудничества самого Рэйна и PSYPSY выступил в качества продюсера трэка. Теперь поклонники ждут зажигательный танцевальный трэк.

В то же время, Rain активен и на телевидение. Своё хорошее чувство юмора он недавно продемонстрировал в шоу JTBC “Ask Us Anything,” в результате чего шоу получило самый высокий рейтинг на 14 января 4,8%.

Видео на недавний релиз Рэйна с песней “The Best Present” можно посмотреть ниже.

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News