D.O из EXO удивил поклонников своим милым жестом

3
19387

D.O из EXO удивил поклонников своим милым жестом

Все мемберы группы ЕХО показывали перед камерой свою милую и очаровательную сторону, но один из ребят удивил фанатов кое чем другим.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Рубрика] Аэропортная мода: Дио (ЕХО)

На Golden Disk Awards EXO попросили выразить свою любовь к поклонникам, делая милые сердца в закулисной интервью. Каждый участник проявили свои творческие стороны, придумывая совершенно новый способ, когда камера поворачивалась к ним.

None animated GIF None animated GIFРебята по очереди делали эгъё, но кода пришел черед D.O, который известен своим хладнокровным взглядом, он просто вежливо поклонился своим поклонникам.

None animated GIF Не удовлетворившись таким ответом, мемберы начали дружно призывать его показать, что то другое.

В видео, которое можете посмотреть здесь, можно увидеть, насколько дружны и благодарным людям, которые помогли им добиться такого успеха.

EXO – For Life + Monster

https://www.youtube.com/watch?v=e-yngaOx-ec

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.