Рю Джун Ёль говорит об общении с фанатами в социальных сетях

0
884

Рю Джун Ёль говорит об общении с фанатами в социальных сетях

16 января актёр Рю Джун Ёль дал интервью “Star News”, в котором выразил благодарность своим поклонникам и ненавистникам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рю Джун Ёль, Ким Тэ Ри и Мун Со Ри утверждены на роли в новом фильме

Он заявил: “Думаю, моим поклонникам нравится, что я часто общаюсь с ними в социальных сетях”. Актёр добавил: “Я рано понял, что есть люди, которые любят меня, но есть также и те кому я ненавистен. Я им всем благодарен”.

Известно, что Рю Джун Ёль активно использует социальные сети в общении с фанатами. Однако во время общения возникают и негативные реакции от пользователей. Рю Джун Ёль поделился своими мыслями по этому поводу: “Многие предостерегают меня от использования социальных сетей из-за возникновения возможного негатива вокруг меня. Но для меня это способ общения с фанатами. Я не возражаю тому, что люди говорят”.

Напомним, что 18 января состоится премьера фильма “The King”, в котором Рю Джун Ёль исполнил роль босса банды.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.