Юн Ге Сан, Кан Дон Вон и Хан Хё Джу сыграют в новом фильме “Golden Slumber”

2
1569

Юн Ге Сан, Кан Дон Вон и Хан Хё Джу сыграют в новом фильме "Golden Slumber"

Производственная команда фильма “Golden Slumber” (“Золотой сон”) сообщила, что в съемках кинокартины примет участие актёр Юн Ге Сан.

Фильм “Golden Slumber” основан на одноимённом романе японского писателя Исаки Котаро, в котором рассказывается история о человеке, несправедливо обвинённом в убийстве, на которого устроили охоту.

Кан Дон Вон сыграет роль Ким Ган У, почтового курьера, обвиняемого в преступлении, которого он не совершал. Актриса Хан Хё Джу исполнит роль радио-репортёра, она когда-то училась вместе с Ган У в колледже.

Другие актёры также подтвердили своё участие в предстоящем фильме. Ким Дэ Мён играет близкого друга и одноклассника главного героя, который работает адвокатом по бракоразводным делам. Ким Сон Кюн играет специалиста по компьютерам, а Ким Ый Сон предстанет в роли таинственного господина Мина, который помогает Гон У после того, как его обвиняют в убийстве.

Юн Ге Сан сыграет роль друга главного героя Му Ёля, которому поручено поймать преступника.

Съёмки фильме начнутся в начале этого года.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.