Доверчивый Минхо попался на уловку коварного Бэкхёна

12
43156

Доверчивый Минхо попался на уловку коварного Бэкхёна

Бэкхён уже давно известен, как один из главных шутников SM. Но, Минхо забыл об этом и попался на одну из уловок проказника.

Во время церемонии “Golden Disc Awards”, Бэкхён сидел рядом с Минхо. Во время выступления группы BTS с песней “Fire”, Бэкхён со всем усердием подпевал, давая понять, что это песня ему очень нравится. В какой-то момент Бэкхён внимательно посмотрел на Минхо, а потом наклонился в его сторону, как будто хочет что-то сказать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо (SHINee) специально для январского выпуска «The Celebrity»

None animated GIF

Минхо замечает жест Бэкхёна и наклоняется к нему ближе, чтобы услышать, но вместо этого, Бэкхён поет ему строчку “all night long” и делает жест рукой, напоминающий элемент хореографии. Минхо понимает, что над ним пошутили, улыбнувшись, возвращается в прежнюю позу, а Бэкхён остается довольным, ведь он осуществил свою маленькую шалость.

None animated GIF

Посмотрите, как это было:

Шалость с Минхо была не единственной. Бэкхён также провел много времени, играя с плюшевой уткой.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.