Фанаты хотят знать секрет завораживающего взгляда Чимина

14
54890

Фанаты хотят знать секрет завораживающего взгляда Чимина

Группа BTS привлекла очень много внимания своим хитом “Blood, Sweat & Tears“, который они выпустили в прошлом году. Теперь фанаты еще сильнее хотят разгадать секрет Чимина.

Группа начала продвигать свой новый трек в октябре прошлого года. Чимин привлек к себе очень много внимания, и это не только благодаря его выступлениям, но и сложному макияжу. Один из поклонников группы, загрузил на популярный ресурс Instiz несколько фотографий Чимина, где акцент был сделан на макияж Чимина, который был охарактеризован, как “самый сложный макияж глаз“.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SUGA из BTS возобновил свою деятельность в группе

На самом деле, макияж Чимина – это классический вариант “Smoky eyes” со смешиванием различных оттенков коричневого, золотого и бронзового. Поклонники часто жалуются, что они не могут скопировать его образ, а электронные учебники совершенно в этом не помогают.

Видимо в этом и кроется его секрет…Необыкновенный Чимин, на всю страну такой один!

БТС Jimin

Макияж в стиле “Smoky eyes” идеально подходит под этот концепт

БТС Jimin5

Его макияж настолько идеален, что порой даже не заметен, что делает его еще уникальнее

Всегда в точке для каждого исполнения.

+ бонус: для тех, кто хочет попробовать повторить образ кумира

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.