Ким Тэ Хи подтверждает брак и делает официальное заявление через агентство

5
15594

Ким Тэ Хи подтверждает брак и делает официальное заявление через агентствоКим Тэ Хи также подтвердила свою свадьбу с Рейном после его рукописного письма, которое он опубликовал в своем соцсетье.

Слухи о свадьбе Ким Тэ Хи и Рейн быстро распространились в Корее. Однако, агентства знаменитостей отвергли их, так как никаких заявлений они не делали. Вскоре Рейн опубликовал письмо, подтверждая свои планы касательно свадьбы в феврале, что взволновало как компании артистов, так и поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Певец Рейн и актриса Ким Тэ Хи сыграют свадьбу в феврале 2017

Позже Ким Тэ Хи подтвердила, что новость о свадьбе официальна. Актриса сделала заявление через свое агентство Lua Entertainment:

Ким Тэ Хи и Чон Джи Хун свяжут себя узами брака, и мы хотели бы всем сообщить о том, что происходит.

Они строили свою любовь и доверие друг к другу, что наконец принесло красивый плод.

Сейчас страна пребывает в эмоциональной и финансовой нестабильности, и мы бы хотели провести свадьбу как можно спокойней и в католической форме обряда.

Как желают сами Ким Тэ Хи и Чон Джи Хун, а также их родители, время и место не будут сообщаться.

церемония будет тихой, и на ней будут присутствовать только близкие люди, включая родителей и членов семьи. Медовый месяц еще не спланирован.

Относительно самого лучшего подарка, их детей, они собираются задуматься о них после свадьбы.

Мы благодарим вас за любовь и поддержку, и будем той парой, на которую все будут равняться” — Lua Entertainment

Наши поздравления счастливой паре!

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News