Хо Джон Ын: “Я мечтаю снятся в одной дораме с дядюшкой Сон Джун Ки”

1
4221

Song Joong Ki

Недавно состоялась церемония “2016 KBS Drama Awards”, где 9-летняя актриса Хо Джон Ын рассказала, что уже успела познакомится с Сон Джун Ки, а также обменяться с ним телефонами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 6 айдолов, которые являются «головной болью» своих менеджеров

По словам юной актрисы, она впервые встретилась с Сон Джун Ки в коридоре по пути в зал, где должна была проходить церемония “2016 KBS Drama Awards”. Хо Джон Ын призналась, что она немного заблудилась, а Сон Джун Ки ей помог. Ее очень поразила красота 31-летнего актера. Она сказала: “Мое сердце так колотилось, потому что я не верила, что это он. Я раньше видела его только по телевизору”.

Хо Джон Ын получила награду в номинации “Лучший актер-ребенок” за ее роли в дорамах “О, моя Гым Би” и “Свет луны, очерченный облаком”.

Song Joon Ki & Heo Jung Eun
Смех и улыбки не покидали их лица 
Song Joon Ki & Heo Jung Eun
Поддержка и уважение между представителями разных поколений
Song Joon Ki & Heo Jung Eun
Song Joon Ki & Heo Jung Eun
Song Joon Ki & Heo Jung Eun
Song Joon Ki & Heo Jung Eun
Song Joon Ki & Heo Jung Eun

Сон Джун Ки закрывает глаза молодой актрисе, когда на экране начали показывать сцену с поцелуем 

Когда  Хо Джон Ын спросили, о чем она мечтает, то молодая актриса ответила, что она бы очень хотела снятся в одной дораме с дядюшкой Сон Джун Ки.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News