Поклонники влюблены в очаровательного Джина и его шуточки

5
18643

Поклонники влюблены в очаровательного Джина и его шуточки

Поклонники порой не уверены, стоит ли им смеяться или стонать, но так или иначе, Джин из BTS покоряет их сердца своими шутками.

Джин обладает яркой индивидуальностью и заразительным смехом, а также он известен своими слегка нелепыми шутками. Поклонники и одногруппники уже привыкли к его “DAD JOKES”, поэтому им ничего не остается делать, как просто посмеяться над ними.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Взаимоотношения Джина из BTS и насекомых на шоу «Laws of the Jungle»

https://vine.co/v/i26XjvU5ibn

Джин всегда находит время, чтобы поделиться своими шутками, даже если реакция не та, что он ожидал. Например, SUGA совершенно не отреагировал на шутку Джина.

https://vine.co/v/iLA2QqIgHrm

Фанаты уже начали улавливать его “волну”, поэтому у них уже есть готовый ответ еще до того, как он успевает сказать главную изюминку.

Его шутки чаще всего основываются на игре слов. Например, как это было продемонстрировано во время трансляции.

Поклонники влюблены в очаровательного Джина и его шуточки

Кажется, что SUGA является главным противником его шуток, так как он практически не смеется над шутками Джина и не понимает, как кто-то находит его забавным.

Поклонники влюблены в очаровательного Джина и его шуточки

+ Бонус: Батькины шутки от Джина 

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News