Ли Джэ Хун в новом тизере дорамы “Завтрашний день с тобой”

0
1109

Ли Джэ Хун в новом тизере дорамы "Завтрашний день с тобой"

Канал tvN выпустил новый тизер дорамы “Завтрашний день с тобой”, интригуя зрителей более серьёзной и таинственной атмосферой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шин Мин А и Ли Джэ Хун в новом тизере дорамы «Завтрашний день с тобой»! 

Новая дорама расскажет загадочную историю о путешественнике во времени Ю Со Джуне, которого сыграет актёр Ли Джэ Хун, и о его непредсказуемой жене в исполнении актрисы Шин Мин А.

В новом тизере зритель узнает, что герой может перемещаться во времени на метро. Когда он в будущем видит свою смерть, он пытается изменить жизнь, используя свою способность.

Зрителей ждёт романтичная, загадочная, фантастическая и, несомненно, захватывающая история. Премьера дорамы “Завтрашний день с тобой” состоится 3 февраля на канале tvN.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News