Этот к-поп айдол собрал в себе все лучшие качества артистов SM, YG и даже JYP

3
9211

Этот к-поп айдол собрал в себе все лучшие качества артистов SM, YG и даже JYP

Те, кто видел Кюхёна из Super Junior в последнем эпизоде шоу “New Journey To The West”, уже никогда не усомнятся в его артистических талантах, ведь он универсальный артист, который споет, станцует и зачитает рэп.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юджон из I.O.I выступила с пародией на Зико из «Very Good»

Во втором эпизоде шоу “New Journey To The West” Кюхён продемонстрировал свою универсальность, показав неподражаемые мини-выступления. Кюхён известен своим веселым нравом и он это с удовольствием продемонстрировал, подняв настроение не только съемочной команде, но и всем зрителям шоу.

Этот к-поп айдол собрал в себе все лучшие качества артистов SM, YG и даже JYP

Кюхён исполнил свою песню “A Million Pieces” в китайской версии, потом зачитал рэп из “Fear”, которая принадлежит Мино. В конце он исполнил зажигательные танцы под “Cheer Up” группы Twice и под “Sorry Sorry” группы Super Junior.

Каждое его выступление было наполнено легкостью и весельем, которые сделали этот день незабываемым.

https://www.youtube.com/watch?v=EqyZcHMzl1g

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.