Джонхён рассказал, что “Inspiration” изначально писалась для другого исполнителя

6
2168

Джонхён рассказал, что "Inspiration" изначально писалась для другого исполнителя

Джонхён из группы SHINee часто пишет песни для других артистов, но иногда планы не всегда реализуются так, как они задумывались изначально. Недавно Джонхён рассказал, что одна из его недавних песен была изначально написана для группы NCT U.

В последнее время Джонхён очень привлек к себе внимание, как автор песен. Нетизены уже поставили его в один ряд с G-Dragon и Зико, как одного из самых талантливых и высокооплачиваемых композиторов. Джонхён пишет не только для группы SHINee, ее участников и для своих сольных проектов, он также пишет песни для таких исполнителей, как EXO и Ли Хай.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Доверчивый Минхо попался на уловку коварного Бэкхёна

Его недавний трек “Inspiration”, который был выпущен в рамках проекта “SM Station”, изначально был написан им для группы NCT U. Об этом он рассказал во время недавнего эфира радио Blue Night.

“Песню “Inspiration” я хотел отдать группе NCTU. Но я был нетерпелив, да и готовился к сольным концертам, поэтому оставил её себе”.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.