Нетизены узрели в посте Сонгю проявление женоненавистничества

7
6651

Нетизены узрели в посте Сонгю проявление женоненавистничества

17 января участник группы INFINITE Сонгю разместил фото из аниме “Твоё имя” и подписал: “Связаны”. Казалось бы безобидный пост, но и тут нетизены нашли к чему придраться, узрев в содержании фильма проблему.

Полнометражный японский аниме-фильм “Твоё имя” рассказывает фантастическую историю о школьниках, парне из Токио и девушке из провинции, между которыми установилась особая связь через сны. Эта история об обмене телами, поэтому многих возмутил тот факт, что парень в образе девушки, ощупывает руками своё новое женское тело. Нетизены сразу же связали этот пост с недавним женоненавистническим комментарием Сонгю в адрес одной из актрис, за который ему пришлось извиняться.

Очень жаль, что корейские нетизены иногда доходят до абсурда в своих комментариях, пытаясь повлиять своими неверными суждениями на общественное мнение и людей. Однако стоит  отметить, что поклонники из разных стран выразили свою поддержку певцу и оставили множество ободряющих комментариев.

Нетизены узрели в посте Сонгю проявление женоненавистничества

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.