Джексон из GOT7 в фотосессии для журнала “InStyle”

1
1793

Джексон из GOT7 в фотосессии для журнала "InStyle"

Джексон из GOT7 принял участие в фотосессии для журнала “InStyle”, а также дал небольшое интервью.

Во время интервью его спросили, какую бы из своих сторон, он бы хотел показать зрителям. Джексон ответил: “Обо мне узнали благодаря различным тв-шоу. Я всегда стараюсь показать зрителям свою яркую и оптимистичную сторону. Я на самом деле такой, поэтому я хочу показать это еще больше”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чимин упомянул дружбу групп BTS и GOT7 на шоу «King Of Masked Singer»

Джексон сказал, что ему очень нравится писать музыку и тексты, а также упомянул, что хотел бы выпустить свой сольный альбом, который бы он написал сам. Джексон сказал: “В жизни нет ничего невозможного. Всегда есть путь. В моей жизни был спорт, который во многом меня определил. Если вы что-то любите или увлечены чем-то, то развивайте это. Это позволит стать вам еще лучше и подарит опыт”.

Джексон из GOT7 в фотосессии для журнала "InStyle"

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News