Ян Хён Сок называет Пак Бом главной причиной расформирования 2NE1

11
49455

Ян Хён Сок называет Пак Бом главной причиной расформирования 2NE1

Во время недавнего интервью глава компании YG Entertainment Ян Хён Сок ответил на вопрос о внезапном расформировании группы 2NE1.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа 2NE1 опубликовала фото-тизер для прощального сингла «Goodbye»

Он сообщил: “Я хотел защитить 2NE1, после того, как Минзи подписала контракт с другим агентством. Но я решил расформировать группу, потому что у Пак Бом были проблемы с психическим здоровьем. После того случая (имеется ввиду скандал с наркотиками) Пак Бом долго мучилась от стресса и чувства вины, но она также стремилась и работать в группе. Я объяснил ей, что для 2NE1 важно, чтобы она восстановила своё здоровье”.

Он продолжил: “Кто знает, может наступит день, и группа вновь воссоединится, также как и S.E.S”

Напомним, что YG Entertainment официально объявили о роспуске 2NE1 в ноябре 2016 года. Группа планирует выпустить последний трек “Goodbye” 21 января.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News