Больше фотографий мемберов BTS для Singles

13
11779

Больше фотографий мемберов BTS для Singles

BTS в очередной раз поразили поклонников своими выдающимися вижуалами, приняв участие в новой фотосессии для журнала Singles.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS стали главными распространителями спойлеров с «Idol Star Athletics Championships»

Во время фотосессии мемберы группы показали уникальные луки, которые были дополнены лучезарными улыбками и сосредоточенными взглядами.

К сожалению для поклонников Джин и Ви не смогли принять участие в съемках фотосета, но остальные мемберы поддерживали их динамику в группе, и смогли показать свой профессионализм.

Больше фотографий мемберов BTS для SinglesБольше фотографий мемберов BTS для SinglesБольше фотографий мемберов BTS для SinglesБольше фотографий мемберов BTS для SinglesБольше фотографий мемберов BTS для SinglesБольше фотографий мемберов BTS для SinglesБольше фотографий мемберов BTS для SinglesБольше фотографий мемберов BTS для SinglesБольше фотографий мемберов BTS для Singles

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News