5 корейских фильмов, которые идеально подойдут для Дня Святого Валентина

2
8351

5 корейских фильмов, которые идеально подойдут для Дня Святого Валентина

Не важно, планируете ли вы провести День Святого Валентина в одиночку или в компании особенного человека, мы предлагаем вам очень хорошую идею, чтобы сделать этот день еще более романтичным. Нет, это не шарики в форме сердечек или гора сладостей…Это романтические дорамы, которые идеально подойдут для этого дня и наполнят его особенно атмосферой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сцена, которая не оставила зрителей равнодушными

Ниже мы подготовили для вас небольшой список дорам, которые идеально подойду для Дня Святого Валентина. Разумеется, что их намного больше, но это тот самый минимум, который мы рекомендуем.

Печальная история любви/More Than Blue

You will wish you had tissues after you watch this movie.

Это дорама подойдет для тех, кто любит выпустить эмоции за просмотром фильма, потому что “Печальная история любви” обязательно заставит вас плакать. Любите и берегите другу друга.

Памятный миг /A Moment to Remember

5 корейских фильмов, которые идеально подойдут для Дня Святого Валентина

“Памятный миг” расскажет нам историю молодой пары, которые еще раз докажут нам, что для любви не существует трудностей.

Соблазнение мистера Совершенство /Seducing Mr. Perfect 

Watch this drama this Valentine's Day to see if she was able to successfully seduce Mr. Perfect.

Это идеальная романтическая комедия для Дня Святого Валентина, которая не только подарит вам море смеха, но и подарит возможно проронить парочку сентиментальных слез.

Самая обыкновенная пара /Very Ordinary Couple

Lee Minki and Kim Minhee are at war and you won't want to miss it.

В любви не всегда все бывает гладко и эта дорама является отличным примером. Это история о самой просто паре, которая решает расстаться…Но, что же из этого выйдет?

Несносная девчонка/My Sassy Girl

Моя Sassy Girl это фильм, что все корейские поклонники романтики должны смотреть.

Это классическая романтическая комедия, которую должен посмотреть каждый любитель корейского кинематографа. Фильм расскажет нам о двух совершенно противоположенных друг другу людей, которые сталкиваются в постоянной борьбе, но разве Амуру и его стрелам есть до этого дело?

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.