Взаимоотношения Джина из BTS и насекомых на шоу “Laws of the Jungle”

15
19585

Взаимоотношения Джина из BTS и насекомых на шоу "Laws of the Jungle"

20 января вышел новый эпизод шоу “Laws of the Jungle”, где актер Гон Мён и Джин из группы BTS подверглись нападению комаров.

В то время, как обитатели шоу “Laws of the Jungle” спали мертвым сном, кровожадные комары решили устроить на них засаду. На утро команда поделилась своими “впечатлениями”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS стали главными распространителями спойлеров с «Idol Star Athletics Championships»

Ким Бён Ман жаловался: “Было слишком много комаров, я так и не смог заснуть”. Гон Мён был более позитивным: “Ну, они же тоже хотят выжить”. Джин также подвергся нападению комаров, о чем наглядно свидетельствовало его опухшее лицо: “Я не понимаю, как можно получить комариный укус в губу?”, а потом добавил: “Ах, видимо они не могут устоять перед моими манящими губами”.

Тем временем, Чэн Сяо из группы Cosmic Girls решила напугать парней. Девушка поднесла к лицу Джина огромного кузнечика. Увидев насекомое, Джин заорал, что было мочи. Сяо же умирала от смеха и продолжала преследовать парня, пугая насекомым. 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.