Сексуальное домогательство в отношении Онью со стороны телеведущих, привлекло внимание нетизенов

19
17744

Сексуальное домогательство в отношении Онью со стороны телеведущих, привлекло внимание нетизенов

Спорные моменты были замечены во время просмотра эпизода детского шоу “Nam Gam School”, которое был снят еще в 2013 году. Онью и другие участники SHINee были приглашены в качестве гостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхо и Ви продолжают демонстрировать свои дружеские отношения

В конце прошлого года разразился огромный скандал, когда команда SNL Korea была обвинена в сексуальных домогательствах мужчин-айдолов. Однако, многие пользователи сети указывают, что это далеко не единичный случай и на корейском телевидении айдолы уже с давних пор подвергаются подобному отношению.

На этих гифках видно, как Онью подвергся явному сексуальному домогательству со стороны ведущего, который был одет в образ “мамочки”

Посмотрите на лицо Онью! Парень явно прибывает в полном шоке и не понимает, что произошло.

Пользователи сети пришли в негодование, когда увидели эти кадры: “Это же детское шоу! Поведение ведущего просто шокирует!”, “Боже, на это невозможно смотреть. Он вообще человек?”, “Посмотрите на лицо Онью! Он же в шоке. Представляю, как ему тогда было неловко”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.