BTS и Big Hit пожертвовали 85 тысяч долларов семьям погибших на пароме «Севол»

6
9041

BTS и Big Hit пожертвовали 85 тысяч долларов семьям погибших на пароме «Севол»

BTS и Big Hit Entertainment пожертвовали средства организации памяти жертв крушения парома «Севол».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS номинированы на награду «Shorty Award»

21-го января стало известно, что BTS и Big Hit Entertainment пожертвовали 100 млн вон (приблизительно 85 тыс. дол.) организации «4/16 Sewol Families for Truth and A Safer Society». Каждый участник пожертвовал 10 млн вон, а от агентства поступило 30 млн вон.

Big Hit Entertainment подтвердили информацию и сообщили: «Это то, что мы сделали втайне, так как верили, что пожертвования должны совершаться тихо. Это было решение артистов и их личное мнение, так что мы не думаем, что это та вещь, которая должна обсуждаться».

Источник: allkpop
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.