THE BACK HORN и Утада Хикару выпустят новый сингл вместе

0
35

THE BACK HORN и Утада Хикару выпустят новый сингл вместе

THE BACK HORN и Утада Хикару вместе создали песню под названием “Anata ga Matteru”. Она будет выпущена как новый сингл группы 22 февраля.

Обе стороны были знакомы уже некоторое время. Ямада Масаши (вокал) участвовал в песне Утады “One Night Magic”, а певица приняла участие в некоторых живых выступлениях THE BACK HORN. Во время сочинения мелодии для песни, Суганами Эйдзин (гитара) “слушал пение Масаши и Утады.” Таким образом, группа предложила Утада демо, и она охотно согласилась участвовать. Кроме того, Утада выразила желание “придумать текст и сделать аранжировку вместе”, и в конечном итоге приложила свою руку не только к тексту песни и аранжировке, но и поработала с фортепиано и бэк-вокалом. Вы можете себе представить что творилось в период 4-дневной записи?

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: День Рождения Утада Хикару + новый клип «Boukyaku»

О выпуске песни Сугинами прокомментировал: “Говоря откровенно, я счастлив быть живым. К тем, кто продолжает создавать музыку и проживает жизнь не останавливаясь, приходит такой момент, как этот. Короткие, но богатые дни создания музыки с Утадой Хикару – это сокровище моей жизни.”

В то же время Утада сказала: “Я была счастлива выполнить обещание, основанное на чувствах от создания хорошей песни вместе. Более того, я надеюсь, что те чувства, которые Эйдзин-Сан вложил в эту песню, достигнут многих людей.”

Помимо заглавного трека, сингл будет включать в себя “Hajimari no Uta” в качестве дополнительного трека. Ограниченное издание DVD будет содержать клип на “Anata ga Matteru”.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!