Чон Чеён специально для нового выпуска журнала “The Star”

0
296

Чон Чеён специально для нового выпуска журнала "The Star"

Редакция журнала “The Star” опубликовала несколько фотографий с последней фотосессии, героиней которой стала Чон Чеён. Также были опубликованы отрывки из ее интервью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чон Чеён и Джинён из B1A4 в фотосессии для журнала «Nylon»

Во время интервью девушка сказала: “Я начала получать комплименты только после “Produce 101″. До этого я никогда не слышала подобного от других. Даже мой лейбл не говорил подобного”.

Касательно ее идеального типа она сказала: “Мне понравится тот, с кем бы я могла говорить легко и свободно. Естественно, что он должен быть добрым. Прежде чем встретится с кем-то новым, я предпочитаю пообщаться с ним подольше. В последнее время люди относятся к знакомствам очень легкомысленно, и я думаю, что это печально”.

Она добавила: “Иногда бывает, что я ревную своих друзей. Но сейчас, я довольна своей жизнью. Я довольна тем, какая она есть и мне нравится то, что я делаю. Я надеюсь, что и в будущем у меня будет много работы”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.