Экранизация “Токийского Гуля”: вижуалы главных героев

5
4236

Экранизация "Токийского Гуля": вижуалы главных героев

Наконец-то вышли вижуалы к экранизации популярных манги и аниме “Токийский Гуль”. Кубота Масатака исполнит роль Кена Канеки. Его герой и лого-вижуал были выпущены еще в декабре 2016 вместе с эскизом маски.

Экранизация "Токийского Гуля": вижуалы главных героевТолько что был выпущен вижуал для второй героини “Токийского Гуля”Тоуки Киришимы, которую сыграет Фумика Шимидзу.

Каноничная маска на одно лицо была спроектирована дизайнером Кристианом Дада и фанатом аниме и манги Масанори Морикавой. Он же создает костюмы и маски для всего фильма.

Экранизация "Токийского Гуля": вижуалы главных героевШимидзу получила роль пожертвовав своими волосами – актриса обрезала их до 30 см, чтобы лучше соответствовать роли.

В фильме также снимутся: Юу Аой в роли Ризэ Камиширо, Нобуюки Судзуки из EXILE в роли Котаро Амон и Ё Оидзуми в роли Мадо Курео.

Экранизация "Токийского Гуля": вижуалы главных героев

Режиссёром стал Кентаро Хагивара. Фильм выйдет летом 2017.

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.