Кен Мияке из V6 еще раз присоединиться к “Такидзава Кабуки”

1
169

Кен Мияке из V6 еще раз присоединиться к "Такидзава Кабуки"

Было объявлено, что Кен Мияке из V6 вновь присоединится к “Такидзава Кабуки”. Изначально “Такидзава Кабуки” создан и режиссировался Джонни Китагава, затем член Такки&Цубаса, Такизава Хидеаки, взял на себя роль режиссера в 2010 году и теперь является его главной звездой. Для фаната JE эти шоу обязательны в каждый сезон цветения вишни в течение последнего десятилетия. Самое первое шоу было поставлено в 2006 году, и далее выходило каждый год. Шоу даже имело признание за рубежом, где оно имело успешный сезон в Сингапуре еще в 2015 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: V6 снова споют для рекламы Prince Hotel

Хидеаки лично хотел, чтобы Кен присоединился к производству, и он 4 часа убеждал Кена согласиться! Из-за большой популярности Кена у поклонников в прошлом году, было принято решение, что он появится второй год подряд. К сожалению, Кен получил травму, перелом, которая препятствовала его участию в шоу, но он все еще был в состоянии завершить свои выступления после нее.

“Такидзава Кабуки” в версии 2017 начнется 6 апреля в знаменитом театре Shinbashi Enbujo и будет на сцене до 14 мая.

 Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News