Batten ShowJo Tai заручается помощью Scafull King, FREDRICK и других для нового сингла

0
39
  1. Batten ShowJo Tai заручается помощью Scafull King, FREDRICK и других для нового синглаBatten ShowJo Tai возвращаются с энергичным синглом на радость поклонников, “Special”. Демонстрируя свои навыки изготовления шоколада в видео, девочки заражают своим волнением, что делает клип неожиданно приятным для просмотра. Группа смогла улучшить ска-звучание, которое отмечало их первые два сингла, при помощи 4106xxx (басиста из Scafull Kingand BRAZILIANSIZE), Нари (саксофонист из ScaFull KingWUJA BIN BIN и Heavenly Boys), Масуо (барабанщик BACK DROP BOMB) и KOHKI (гитарист из BRAHMAN и OVERGROUND ACOUSTIC UNDERGROUND).

Клип на песню показывает их за работой, написании и записи инструментальной чаи, используемой в песне. В конце клипа можно увидеть сцены работы над дополнительной песней, “Kotoba Tennis”, рок-группы FREDRICK.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Аой Шота надеется блистать с новой песней “flower”

minshaitsutaetai

DVD+CD 1st press Edition и CD 1st press Limited Edition

kororintsujo

CD 1st production Limited Edition и CD Regular Edition

“Special” будет выпущен 15 февраля, это 3й сингл Batten ShowJo Tai.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!