Поклонники 24K потеряли сознание во время концерта?

4
7397

Поклонники 24K потеряли сознание во время концерта?

Группа 24K выступила в Париже, Франция, завершив свой тур по Европе.

16-го января 20 поклонников, смотревшие концерт 24K, внезапно испытали тошноту, затруднение дыхания и вскоре потеряли сознание. На помощь сразу подоспел персонал концерта и медицинские сотрудники. В тот день пришло больше 1000 поклонников, сделав концерт успешным.

Инцидент случился, когда концерт уже заканчивался. Во время последнего выступления сначала создание теряли по-одному, а потом – 20 человек одновременно. Медперсонал, который дежурил во время мероприятия, быстро подоспел на помощь.

К сожалению, некоторые пострадавшие не пришли в сознание даже, когда выступления закончились, что заставило всех здорово понервничать.

Участники 24K не покидали место в течение 30 минут, волнуясь за фанатов. Они наблюдали за ситуацией и подождали, пока последняя пострадавшая не очнулась. Они успокаивали ее минут 10 и согласились сфотографироваться перед своим уходом.

24K успешно завершили свой тур городами Великобритании, Италии, Финляндии, Германии, Польши, Португалии, Румынии и Франции и сейчас проводят подготовку к своему следующему альбому.

Поклонники 24K потеряли сознание во время концерта?

Источник: kpopmap
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News