Есть ли что-то между Сандарой Пак и G-Dragon?

6
8718

Есть ли что-то между Сандарой Пак и G-Dragon?

19-го января Сандара Пак из недавно распавшейся группы 2NE1 обновила свой аккаунт в Твиттере, опубликовав странное романтическое сообщение: “Если ничто не длится вечно, можно я будут твоим ничем?”

Она добавила другие сообщение в этом же духе.

На одном изображении были такие слова: “Самые счастливые люди – те, кто делают других счастливыми”. Также еще было видео кота, к морде которого приближалась камера. Сообщение к видео можно интерпретировать как поцелуй на ночь.

Есть ли что-то между Сандарой Пак и G-Dragon?

Но даже после этого Сандара по неизвестной причине не смогла уснуть и позже написала: “Почему я не могу уснуть”.

Все эти сообщения привлекли внимание поклонников, которые следят за обновлениями G-Dragon и, естественно, знакомы со слухами об отношениях Сандары и своего кумира, которые впервые возникли после концерта BIGBANG 8-го января. Тогда фанаты горячо обсуждали, что подозрительная близость Сандары и GD не лишена доли правды.

И неудивительно, что поклонники заметили интересный факт: в то время, когда не спалось Сандаре, G-Dragon также активничал в своем соцсетье. Он опубликовал фотографию одинокого мужчины, сидящего в пустом зале. Картинка подписана словами на английском языке: “Я не в порядке, но все в порядке”.

Есть ли что-то между Сандарой Пак и G-Dragon?

Источник: kpopherald
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.